Администрация Черняевского сельского поселения
Тарский муниципальный район Омской области

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Администрацией Черняевкого сельского поселения создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Администрацией Черняевкого сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Администрации Черняевкого сельского поселения и руководителей подведомственных организаций.

Состав комиссии по урегулированию конфликта интересов в Администрации Черняевского сельского поселения Тарского муниципального района:

Гвибиридзе Наталья Николаевна - ведущий специалист Администрации Черняевского сельского поселения, председатель комиссии;

Сергиенко Татьяна Эмильевна - ведущий специалист Администрации Черняевского сельского поселения, заместитель председателя комиссии;

Чернышева Ирина Юрьевна - ведущий специалист Администрации Черняевского сельского поселения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Васюкович Татьяна Анатольевна - ведущий специалист юридического отдела Администрации Тарского муниципального района (по согласованию);

Полетыко Ирина Алексеевна - - директор БОУ «Черняевская ООШ» (по согласованию);

Мишкина Ирина Анатольевна - директор БОУ «Кольтюгинская СОШ» (по согласованию).

Представитель научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой - по согласованию с руководителем учреждения.

• Указ Президента РФ